Pierre Petelle

Président et chef de la direction
202-350, rue Sparks
Ottawa ON K1R 7S8
Téléphone : 613 230-9881, poste 3222

petellep@croplife.ca

Stephen Yarrow

Vice-Président, Biotechnologie Végétale
202-350, rue Sparks
Ottawa ON K1R 7S8
Téléphone : 613 230-9881, poste 3231

yarrows@croplife.ca

Nadine Sisk

Vice-Présidente, Communications et Services aux Membres
202-350, rue Sparks
Ottawa ON K1R 7S8
Téléphone : 613 230-9881, poste 3224

siskn@croplife.ca

Dennis Prouse

Vice-Président, Affaires Gouvernementales
202-350, rue Sparks
Ottawa ON K1R 7S8
Téléphone : 613 230-9881, poste 3226

proused@croplife.ca

Maria Trainer

Directrice Générale, Affaires Réglementaires
202-350, rue Sparks
Ottawa ON K1R 7S8
Téléphone : 613 230-9881, poste 3230

trainer@croplife.ca

Ian Affleck

Directeur Exécutif, Biotechnologie Végétale
202-350, rue Sparks
Ottawa ON K1R 7S8
Téléphone : 613 230-9881, poste 3227

afflecki@croplife.ca

Russel Hurst

Vice-Président, Durabilité et Gestion Responsable
10, Place Four Seasons, bureau 400
Etobicoke ON M9B 6H7
Téléphone : 416 622-9771, poste 2223

hurstr@croplife.ca

Darell M. Pack

Directeur, Affaires Règlementaires Provinciales et Relations avec les Intervenants
202-350, rue Sparks
Ottawa ON K1R 7S8
Téléphone : 613 230-9881, poste 3257

packd@croplife.ca

Jillian Bender

Agente Principale des Communications
202-350, rue Sparks
Ottawa ON K1R 7S8
Téléphone : 613 230-9881, poste 3228

benderj@croplife.ca

Erin O’Hara

Agente Principale des Communications
202-350, rue Sparks
Ottawa ON K1R 7S8
Téléphone : 613 230-9881, poste 3223

oharae@croplife.ca

Hillary Lutes

Agente des Communications
202-350, rue Sparks
Ottawa ON K1R 7S8
Téléphone : 613 230-9881, poste 3229

lutesh@croplife.ca

Joanne LeBlanc

Contrôleuse
202-350, rue Sparks
Ottawa ON K1R 7S8
Téléphone : 613 230-9881, poste 3255

leblancj@croplife.ca

Charlene Wilson-MacLennan

Adjointe à la direction et responsable de bureau
202-350, rue Sparks
Ottawa ON K1R 7S8
Téléphone : 613 230-9881, poste 3301

maclennanc@croplife.ca

Linda Burgstaller

Adjointe Administrative
202-350, rue Sparks
Ottawa ON K1R 7S8
Téléphone : 613 230-9881, poste 3221

burgstallerl@croplife.ca

Silvana Waddington

Adjointe administrative et commis comptes payables
202-350, rue Sparks
Ottawa ON K1R 7S8
Téléphone : 613 230-9881, poste 3232

waddingtons@croplife.ca

Colleen Hogan

Adjointe Administrative
10, Place Four Seasons, bureau 400
Etobicoke ON M9B 6H7
Téléphone : 416 622-9771, poste 2228

hoganc@croplife.ca